До настоящего времени в общей классификации травянистых пионов нет розовоцветковой разновидности, способной превзойти растение по величине бутонов. Название переводится как «обеденная тарелка». Чувствуете параметры? Огромные махровые нежно-розовые цветы. Источают прекрасный запах. Тычинок и пестиков нет. Цветет продолжительно и обильно в средние сроки. Зимостойкость до -35°С.
Цена указана за 1 шт.
Почтовая рассылка данного товара осуществляется ВЕСНОЙ.
Получила пион 3 года назад.
Первый год наращивал зелень.
Пион хорошо себя чувствовал, и к осени набрал хорошую зелёную массу для первогодка.
В прошлом году появился один бутон. Когда расцвел, я думала, что пересорт.
Цветок был небольшим, цвет был молочно малиновый. Но пион был красивый.
А в этом году пион расцвел во всей красе. Крупный, как тарелка, цвет пиона малиновый, лепестки крупные, в глубине малиновые, а верхняя часть лепестка розовато- серебристая.
Очень красивый. Нет! Не пересорт! Чему я очень рада.
Юлия (Посажен в Тверской обл. Бежецкий округ. )25.05.2024 10:44
Без оценки
Хороший посадочный материал.
Корень крепкий, живой, несколько почек, одна из них крупная. В ОГ посадила в начале мая. Пион пережил 1,5 недельные ночные заморозки и снег. Сейчас пошёл в рост.
Спасибо за качественный пион.
Спасибо за комментарий!
Он появится на сайте после проверки модератором.
С этим товаром покупают
Хит продаж
Хит продаж
Хит продаж
Хит продаж
5
Сообщить о поступлении
Подписка успешно оформлена! Мы сообщим Вам, когда товар появится в наличии.
Проверка статуса заказа
Запрос отмены/ возврата
Запрос успешно отправлен! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали версию сайта для России.
Цены на товары будут отображаться в рублях.
Вы выбрали версию сайта для Казахстана.
Цены на товары будут отображаться в тенге.
Вы выбрали версию сайта для Беларуси.
Цены на товары будут отображаться в белорусских рублях.
Войти или зарегистрироваться
Используйте быструю регистрацию по номеру телефона. Это безопасно.
Если вы уже зарегистрированы, то попадёте в свой аккаунт.
Отзывы 2
Получила пион 3 года назад.
Первый год наращивал зелень.
Пион хорошо себя чувствовал, и к осени набрал хорошую зелёную массу для первогодка.
В прошлом году появился один бутон. Когда расцвел, я думала, что пересорт.
Цветок был небольшим, цвет был молочно малиновый. Но пион был красивый.
А в этом году пион расцвел во всей красе. Крупный, как тарелка, цвет пиона малиновый, лепестки крупные, в глубине малиновые, а верхняя часть лепестка розовато- серебристая.
Очень красивый. Нет! Не пересорт! Чему я очень рада.
Хороший посадочный материал.
Корень крепкий, живой, несколько почек, одна из них крупная. В ОГ посадила в начале мая. Пион пережил 1,5 недельные ночные заморозки и снег. Сейчас пошёл в рост.
Спасибо за качественный пион.