В упаковке: 10 штук
250-350 г
0,7 кг/м2

Описание сорта Розмарин Росинка

Сладковато-пряный аромат, совершенно неповторимый выраженный вкус и ценные лекарственные свойства. Хозяйственная годность наступает на второй год жизни, через 2 месяца после весеннего отрастания.

Цена указана за 10 шт. семян розмарина для выращивания на подоконниках, балконах и лоджиях.

На этой странице нашего Интернет-магазина Вы можете заказать семена розмарина для выращивания в домашних условиях почтой наложенным платежом. Семена высылаются без предоплаты. Оплата заказанных семян происходит в отделении Почты России при получении.

Домашний огород
Кабачки Лёгкий сбор Зелёный F1