В упаковке: 10 штук
VII-IX
солнце

Описание сорта Мирабилис Олимп

Прекрасный выбор для мест отдыха, где по вечерам собирается вся Ваша семья. Ведь цветки мирабилиса раскрываются и издают чудный аромат именно вечером, а утром закрываются. Красными, жёлтыми, белыми «граммофончиками» Вы будете любоваться всё лето за вечерним чаем.

Мирабилис.
Эта ночная красавица спит до обеда и открывает свои очаровательные глазки цветков уже после полудня, за что её часто называют «четыре часа». Это время пробуждения прелестных ароматных воронковидных цветков, окрашенных в яркие мраморно-красные, малиновые, розовые, пурпурные, а также белые и жёлтые цвета. Бал благоухающих цветков продолжается всю ночь до утра. Растения мощные, ветвистые. Цветки диаметром 3—5 см на коротких цветоножках «порхают» над кустом, как легкокрылые бабочки. Цветёт обильно всё лето до заморозков.

Цена указана за 10 шт. семян мирабилиса.

На этой странице нашего Интернет-магазина Вы можете заказать семена мирабилиса почтой наложенным платежом. Семена высылаются без предоплаты. Оплата заказанных семян происходит в отделении Почты России при получении.
Герань Гизела прекрасные славянки
Петуния Шок Волна Деним