В упаковке: 4 штуки
XI—IV
солнце

Описание сорта Цикламен Мини Розмари персидский

Самоцвет богини красоты Венеры. Фиалково-розовые, светящиеся аметисты тонко отточенных лепестков с тёмным глазком — символ верности, благородства, божественной красоты.
ЦИКЛАМЕН ПЕРСИДСКИЙ.
Корона царя Соломона. Согласно легенде именно этот цветок выбрал Соломон для своей короны. Обаяние очаровательного цветка давно покорило сердца любителей флоры. Он бесспорный лидер среди самых распространённых комнатных культур. При оформлении окон с коротким тюлем цикламен незаменим. Изысканная красота и привлекательность наделяют растение магическими свойствами, защищающими жилище и его обитателей от злых духов. Мы понимаем, что это — сказка, но так хочется в неё верить…
Цена указана за 4 шт. семян цикламена персидского.
На этой странице нашего Интернет-магазина Вы можете заказать семена цикламена персидского почтой наложенным платежом. Семена высылаются без предоплаты. Оплата заказанных семян происходит в отделении Почты России при получении.
Цена указана за 4 шт. семян цикламена персидского.
Примула Розанна Розовая
Декоративные перцы Медуза