Более 30
Однолетники Астра Новинка яркий набор

Электронные каталоги

Мы всегда на связи

Семена почтой. Наложенным платежом, без предоплаты! Каталог «Семена–2019»

К новому сезону рассылки семян мы выпустили каталоги «Семена–2019». В сборниках двух типов: с семена и весна, вы найдете огромное количество новых и уже полюбившихся видов посевного материала.

Для любителей садоводства и овощеводства мы приготовили сотни видов семян. Среди них и привычные гости наших огородов: овощные и ягодные культуры, пряно-вкусовые травы, лекарственные растения, а также малораспространенные культуры и сокровища Дальнего Востока. Каждый из видов гарантированно порадует вас отличным урожаем!

Овощная новинка 2019 года – набор семян для детей. Тыква, горох, кукуруза, чистец, мята, ромашка, земляника и подсолнечник помогут вашему малышу больше узнать о мире растений, а увлекательная упаковка не даст ребенку бросить дело на полпути.

Для взрослых садоводов также есть новинки. Самые популярные наши разделы пополнились новыми сортами томатов, огурцов и перцев. А любителей красоты заинтересует обновленный ассортимент однолетников и многолетников: бегоний, вербены, гвоздик, петуний, маков, хризантем и подсолнухов.

Какие бы растения из новых каталогов вы ни выбрали, можете быть уверены – все они принесут вам большой урожай и сделают сад красивее.

Пишите и звоните нам, мы всегда на связи и принимаем во внимание все Ваши советы, добрые пожелания и конструктивную критику.

Добра, тепла, семейного благополучия!
Пусть на семейной Вашей грядке всегда и всё будет в порядке!

Каталог «Весна–2019» — саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур

Каталог «Весна-2019» – настоящая сокровищница полезных веществ. Здесь богатые витаминами клюква, голубика, брусника, актинидия, жимолость и около 40 сортов садовой земляники.

Для тех, кто предпочитает использовать огород традиционно – не менее полезный лук шалот. Компанию ему составляют 28 сортов картофеля. Среди них не менее красочные, чем ягоды – с фиолетовой сердцевиной и красной кожурой, например, как у мощного нового сорта «Палац».

Если красоту вы не собираетесь прятать, то переходите к странице 54 – за ней прячутся необыкновенные георгины, гладиолусы, пионы, розы и ромашки, комнатные – бегония, жасмин и нерина.

Там же вы найдете кустовые растения и декоративные деревья. В их числе новые сорта лаванды, краснокоренник, энкиантус колокольчатый и, конечно же, наш хит – калина Бульдонеж.

Также в каталоге вы найдете две схемы для посадки Острова-клумбы из многолетних растений.

Давайте гордиться успехами вместе!