В упаковке: 3 штуки
60 г
1,7-2 кг/м2

Описание сорта Салат Альфреско смесь

Почувствовать себя итальянским фермером позволит Вам маленький огород зелёных салатов на Вашем балконе. Руккола, эндивий, радиккио – в одном пакетике с семенами целый набор хрустящей сочной зелени.

Цена указана за 3 шт. семян зелени для выращивания на подоконниках, балконах и лоджиях.

На этой странице нашего Интернет-магазина Вы можете заказать семена зелени для выращивания в домашних условиях почтой наложенным платежом. Семена высылаются без предоплаты. Оплата заказанных семян происходит в отделении Почты России при получении.

Розмарин Росинка
Пряно-вкусовые травы