В упаковке: 5 штук
70 дней
5 г

Описание гибрида Физалис Фонарики F1

Выращивать физалис на балконе не сложнее, чем томаты, зато этот овощ существенно разнообразит ассортимент Вашего домашнего огорода. Вкуснейшие сладкие плоды с золотисто-жёлтой мякотью. С одного куста можно собрать от 700 г до 1,5 кг. Желательно обеспечить ему побольше солнца

Цена указана за 5 шт. семян физалиса для выращивания на подоконниках, балконах и лоджиях.

На этой странице нашего Интернет-магазина Вы можете заказать семена физалиса для выращивания в домашних условиях почтой наложенным платежом. Семена высылаются без предоплаты. Оплата заказанных семян происходит в отделении Почты России при получении.

Идеально подходит для «Физалис Фонарики F1»

100% натуральное удобрение. Оптимально для любых сортов земляники, смородины, малины, крыжовника, других ягодных культур.

Основные свойства

• усиливает вкусовые качества и аромат;
  • увеличивает размер и количество ягод;
  • уменьшает потребность в поливе;
  • восстанавливает почву.

Состав продукта:

• мука бобовых,
  • жмых рапсовый,
  • жмых
  • подсолнечника,
  • мука люцерны,
  • перьевая мука,
  • мука костная,
  • барда пшеничная,
  • меласса,
  • морские водоросли,
  • глютен кукурузный,
  • пивная дробина,
  • дрожжи.

Применение: Внести удобрение на поверхность почвы вокруг растения, полить, замульчировать. Земляника – от 20 грамм на куст. Малина, ежевика, виноград, смородина – от 100 грамм под куст. Для ремонтантных сортов увеличить вдвое.

Удобрения, агрохимия
Удобрение для земляники и ягодных
Физалис Золотая россыпь земляничный
особо сладкий