Более 30
30.00i

Электронные каталоги

Мы всегда на связи

Семена почтой. Наложенным платежом, без предоплаты! Каталог «Семена–2018»

К новому сезону рассылки семян мы выпустили каталоги «Семена–2018». В сборниках двух типов: с овощами и цветами, вы найдете огромное количество новых и уже полюбившихся видов посевного материала.

Для любителей садоводства и овощеводства мы приготовили сотни видов семян. Среди них и привычные гости наших огородов: овощные и ягодные культуры, пряно-вкусовые травы, лекарственные растения, а также малораспространенные культуры и сокровища Дальнего Востока. Каждый из видов гарантированно порадует вас отличным урожаем!

Овощная новинка 2018 года – набор семян для детей. Тыква, горох, кукуруза, чистец, мята, ромашка, земляника и подсолнечник помогут вашему малышу больше узнать о мире растений, а увлекательная упаковка не даст ребенку бросить дело на полпути.

Для взрослых садоводов также есть новинки. Самые популярные наши разделы пополнились новыми сортами томатов, огурцов и перцев. А любителей красоты заинтересует обновленный ассортимент однолетников и многолетников: бегоний, вербены, гвоздик, петуний, маков, хризантем и подсолнухов.

Каталог «Весна–2018» — саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур

В еще двух наших каталогах «Весна–2018» вы откроете огромный ассортимент плодовых, ягодных и декоративных культур. Здесь вам откроются новые сорта яблонь и жимолости, крыжовника и клюквы, а также новый необычный гибрид смородины и крыжовника.

Для тех, кто предпочитает использовать огород традиционно – под выращивание картофеля, мы подготовили целых пять новых сортов! Один из них даже с фиолетовой серединой.

Если красоту вы все-таки ищите не в сердцевине картофеля, предлагаем вам заглянуть в цветочный каталог. На 80 страницах вы найдете десятки декоративных растений: розы, георгины, бегонии, кислицы, лилии и даже хвойные: сосны, туи и ели.

Также в сборнике вы найдете огромное количество наборов, которые помогут создать прекрасные композиции и узнать многообразие видов.

Какие бы растения из новых каталогов вы ни выбрали, можете быть уверены – все они принесут вам большой урожай и сделают сад красивее.

Пишите и звоните нам, мы всегда на связи и принимаем во внимание все Ваши советы, добрые пожелания и конструктивную критику.

Добра, тепла, семейного благополучия!
Пусть на семейной Вашей грядке всегда и всё будет в порядке!

Давайте гордиться успехами вместе!